Trainer

Matthias Roj

1. Dan
geb. 21.01.1974

Kindertrainer sowie
Trainer für Ober- und Mittelstufe

Lizenzen:
B-Prüfer Kampfkunst-Kollegium Germany
C-Prüfer Deutscher Karate Verband

Goran Stevanovic

1. Dan
geb. 06.04.1979

Kumitetrainer

Peter Eisert

1. Kyu
geb. 15.04.1956

Trainer für Ober- und Mittelstufe

Lizenz:
Prüfer Kampfkunst-Kollegium Germany

Hai Doan

3. Kyu
geb. 17.09.1969

Kindertrainer

Nassim Hamdaoui

3. Kyu
geb. 31.08.2000

Kindertrainer sowie
Trainer für Unterstufe

Chantal Sanna

5. Kyu
geb. 27.01.2002

Kindertrainerin

Devrim Cuhadar

7. Kyu
geb. 15.10.2005

Kindertrainerin

Vielen

Dank

Herzlich wilkommen im Team, wir freuen uns über deine Mitgliedschaft.